Brillantohrsteckclipse zus. ca. 1,45 ct
Gold 750, Maße ca, 21 x 11 mm, 13,2 gøG13, unbedeutende Gebrauchsspuren
08.04.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |