Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, RW 55, Breite 11 mm nach unten zur Ringschiene verjüngend, Stärke 2,2 mm, 12 gøG12, unbedeutende Gebrauchsspuren
08.04.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |