Brillantsolitär 0,95 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Vierfachkrappe, RW 52+, 4,5 g, übliche GebrauchsspurenøG4
08.04.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantsolitär 0,95 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |