Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Lithographie in Farbe, mit Acrylfarbe überarbeitet, Auflage 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69,5 x 99,5 cm, auf Karton, gerahmt, leicht verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |