Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Aktion Nr. 50, 1975", handsigniert Nitsch, rückseitiger Archivstempel Francesco Conz Verona, Fotografstempel Mario Parolin, Cittadela/Padova-Italien, Schwarz/Weiß-Fotografie, Bildausschnitt 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |