Herbert Brandl *
(geb. 1959 in Graz, Studium a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden", handsigniert, datiert Brandl 97, Siebdruck in Farbe, Nr. 54 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 65,5 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:21
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Herbert Brandl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |