Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Bäume am Teichufer, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 47 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |