Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Dächerlandschaft, handsigniert, datiert Korab 82, Lithographie, Nr. 46 von 99 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:23
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |