Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, 1989-92 Studium f. Bildnerische Erziehung in Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert GN 03, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gini Neffe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |