Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "2 Tücher" handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 60 x 33 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Willi Kissmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: