Offiziers-Leibriemen des österreichischen Bundesheeres,
2. Republik, mit Kastenschloss aus vergoldetem Metall, Mittelteil mit Bundesadler und Bindenschild, gerahmt mit Eichen- und Lorbeerlaub, angehängte Pistolentasche zur FN HP M35, gebraucht, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.12.2016 - 17:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.12.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2016 |