Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 1,8 gøg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.03.2024 - 15:17 |
Esposizione: | 07.03. - 27.03.2024 |