KKW VW Golf VII Variant 1,6 TDI
grau, EZ 05/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 85 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2024, Radio, Klimaautomatik, Navi, Tempomat, SD/USB, Parkkontrolle, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Frontschürze leicht beschädigt, Windschutzscheibe mit Steinschlägen, verbeult KM-Stand ca. 193.000 ÖBB (41540/55488)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2024 - 13:00
EUR 5.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.03.2024 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Radochen |
Esposizione: | 18.03. – 22.03.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Brillant/Rubin-Damenring