Georges Morin (Berlin 1874-1950)
Büste einer jungen Frau, verschiedenfarbiger Alabaster, vollplastisch skulptiert, rückseitig signiert Morin, gefaste Plinthe, Gesamthöhe ca. 24 cm, bestoßen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.04.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |