2 Vasen, 1 Schälchen, 1 kleine Deckeldose, 2 Becher, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Thersia, ein Becher farbig gemalter Dekor 6366 Primel, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und teils rote Dekormarke, Höhe von ca. 3,5 bis 17,2 cm, Schale Länge ca. 17,5 cm, Dose Durchmesser ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 11.04.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |