Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Remise, handsigniert: L Waber, datiert: 1976, nummeriert: 3/70, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 34,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,-