Alexander Calder
(Philadelphia 1898-1976 New York) Ohne Titel, 1972, eines von 16 Exemplaren, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 31 x 24 cm, eingebunden in das Buch: Homage to Calder, herausgegeben von G. di San Lazzaro, Spezialausgabe von XXe siècle Review, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, Buch mit 112 Seiten, Hardvover mit Schutzumschlag, Tudor Publishing Company, New York, 1972, Umschlag mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:07
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alexander Calder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-