Jürgen Brodwolf
(Dübendorf 1932 geb.) Tubenfigur, signiert: Brodwolf, datiert: 1998, Mischtechnik mit Sand auf Papier, Blattgröße ca. 16 x 22 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jürgen Brodwolf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |