Paul Delvaux *
(Antheit 1897-1994 Furnes) Ohne Titel, handsigniert: P. Delvaux, nummeriert: 105/150, in der Platte datiert: 4.(19)68, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,7 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 37 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Paul Delvaux *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |