Künstler um 1981, 3 Bilder:
Kreuzigung, undeutlich signiert, ortsezeichnet und datiert: Wien (19)81, betitelt, Mischtechnik auf festem Velin von Fabriano, ca. 70,5 x 50 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1981, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |