Anton Zilzer
(Budapest 1860-1921) Junge Dame im Profil, signiert: A Zilzer., Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Anton Zilzer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |