Carl Larsson
(Stockholm 1853-1919 Sundborn bei Falun) Karin und Kersti, in der Platte typographisch bezeichnet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,5 x 18,2 cm, erschienen in "Die Graphischen Künste", 28. Jg., herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carl Larsson
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |