Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) An der Staatsoper in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, in der Platte datiert: 18. Mai 1954, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 44 x 40,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: