Maler des 19. Jahrhunderts
Heroische Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69,5 x 96 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |