Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Stillleben mit Schmetterling, monogrammiert (ligiert): M S. (oder S M.), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 50,5 x 63,5 cm, klassizistischer blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |