Gerhard Doppelhammer*
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) Ohne Titel, signiert: DOHA, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Schattenfugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Gerhard Doppelhammer*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |