Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Fasan mit Äpfel, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel sowie Werknummer: 551, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |