Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, 1959, signiert: Brauer, aus dem Zyklus: La Lune en Rodage, Mischtechnik aus brauner Tusche, Feder und Aquarell auf Papier, unregelmäßiger Blattrand, ca. 13,8 x 11 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: