Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Sternzeichen "Wassermann", handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 505/999, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: