Dirk Maas, 2 Bilder:
(Haarlem 1659-1717) Paar elegante Reiter beim Training ihrer Pferde, Kupferstich auf Büten, Druckplattengröße ca. 20 x 13,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit kleiner Fehlstelle (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:51
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Dirk Maas, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |