Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) Vorderer Langbathsee, am Passeparout handsigniert: L. Stadlbauer., betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lutz Stadlbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |