Renate Koblinger *
(Linz 1943 geb.) Sommerlandschaft, signiert: Koblinger, datiert: 1999, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Renate Koblinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |