Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rhodos, monogrammiert: E. H., datiert: (19)70, betitelt, Farbkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 34,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: