Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Stift Lilienfeld, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41,5 x 51,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |