Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Engel mit dem Schwert: La Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 35,4 x 26,2 cm, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 119, Cramer 25
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: