Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Der Stock-im-Eisen-Platz mit der Stephanskirche, handsigniert: Robert Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: