Peter Kolin *
(Wien 1942 geb.) Löffelhunde, signiert: Kolin, Aquarell, Deckweiß und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Peter Kolin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-