Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Geburt der Venus, 1974, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 114/200, Radierung auf chamoisefarbenem Papier aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,5 cm, gedruckt bei Rull, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Fuchs/Weis 198 I c
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-