Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Eisenbahn in verschneiter Landschaft, signiert: Robert Kasimir, datiert: Feber 1986, Buntstift und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 35 cm, verglast, gerahmt, Verglasung beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |