Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Hafen, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, in der Platte datiert: October 1922, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 73 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: