Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ein ungemein gutes Beispiel für zwei im Meer treibende Würstel, Blatt 8 aus der Reihe: Attersees Schönheit, handsigniert: Attersee, datiert: (19)70, nummeriert: VI/XXXV (6/35 der Künstlerausgabe), Siebdruck in Farbe auf Karton, Blattgröße ca. 69,8 x 95,8 cm, gebräunt, Attersee WVN 21
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-