Manfred Koutek *
(Linz 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): M K, datiert: (19)83, Aquarell auf Velin, ca. 47,7 x 64,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Manfred Koutek *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |