Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, datiert: 2022, nummeriert: 8/15, Pigmentdruck in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 42 x 59,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: