Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Gefäße, handsigniert: Korab, datiert: (19)90, nummeriert: 17/33, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43,3 x 40 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza: