Nach/after Pablo Picasso *
(1881-1973) Ohne Titel, Planche LXXXVIII aus dem Portfolio: Suite Vollard, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 319/1200, rückseitig typoographisch bezeichnet: ... Copyright by S. P. A. D. E. M. 1973, Lithographie auf Velin, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 33,3 x 42 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Nach/after Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: