Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, roter Signaturstempel, datiert: (19)93, Tusche, Pinsel auf Papier von ca. 1920, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24,8 x 19,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: