Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Persien, aus der Reihe: Miró Escultor, 1974, im Stein signiert: Miró, Auflage: 1.500Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin von Guarro, blattgroßer Druck ca. 19,4 x 39,2 cm, gedruckt von La Poligrafa, Barcelona, WVZ Mourlot 939, Cramer 191
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: