Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Mallnitz, im Seebachtal, handsigniert: Hans Figura, am Unterkarton betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 16,8 x 12,8 cm, Blattgröße ca. 21 x 16,5 cm, originales Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-