Diamantring
Roségold ca. 580/Silber, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, Diamantrauten, Ringkopfbreite ca. 16 m, RW 51, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., 3,1 g, eine Diamantraute fehlt, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 10:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |