Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten (auch seitlichS), Ringkopfbreite ca. 5 mm, RW 60, 8 g, Tragespurenøg8
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.03.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |